Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп здоровья на 3 августа 2017 года
Эксклюзив

Гороскоп здоровья на 3 августа 2017 года

248


Гороскоп здоровья на 3 августа 2017 года

Никакие серьезные заболевания сегодня вас не потревожат. Гороскоп здоровья от Joinfo.ua расскажет, как события сегодняшнего дня отразятся на вашем самочувствии.


Вам также будет интересно узнать, как и чем обработать открытые раны и ссадины в жару: 8 антисептиков


Гороскоп здоровья на 3 августа 2017 года


Овен. Хорошее настроение и бодрость с самого утра подарит принятие душа. Полезными будут струйки, которые сделают вашему телу легкий массаж. Вечером вода смоет все негативные моменты этого дня.
Телец. Откажитесь от диеты и каких-либо других ограничений в еде. Для того, чтобы воплотить в жизнь задуманное, вам понадобятся силы.
Близнецы. Берегите свой желудок. Откажитесь от всего, что может ему навредить: сладкого, соленого, острого.


Рак. Добавьте в свою жизнь разнообразия в виде физических нагрузок. Это не только придаст бодрости и сил, но и положительно повлияет на вашу фигуру.


Лев. Откажитесь от вредных для организма продуктов. В первую очередь это полуфабрикаты и консервы. Они не только могут ухудшить самочувствие, но и нанести существенный вред вашей фигуре.




Дева. Не занимайтесь самолечением. Во всех вопросах, касающихся здоровья, вам необходима будет консультация специалиста.


Весы. Ваше самочувствие сегодня будет, как никогда, на высоте. Непонятно откуда взявшаяся энергия поможет вам горы свернуть и добиться желаемого во всех сферах жизни.


Скорпион. Займитесь профилактикой простудных заболеваний. В этом вам чудесно поможет народная медицина: чеснок, лимон и фрукты с овощами.


Стрелец. Обратите внимание на свое здоровье. Поддерживайте иммунитет, употребляя достаточное количество витамина С.


Козерог. Опасайтесь аллергических реакций. Выясните, на что именно негативно реагирует ваш организм и держитесь подальше от этих раздражителей.


Водолей. Сегодня ваш может огорчить неожиданная мышечная боль. Волноваться не стоит, возможно, на вас так влияет погода.


Рыбы. Постарайтесь не нервничать и не принимать близко к сердцу все, происходящее вокруг. Лучше не злоупотреблять успокоительными, лучше выпейте на ночь стакан теплого молока.


Гороскоп здоровья для подписчиков ДжоИнфоМедиа составила Ника Веронина.


Рекомендуем к прочтению информацию о безопасном отдыхе у моря: главные правила и полезные советы


Будьте здоровы!




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК