Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Челябинской области водитель иномарки врезался в «КАМаЗ» и погиб
Эксклюзив

В Челябинской области водитель иномарки врезался в «КАМаЗ» и погиб

246


В Челябинской области водитель иномарки врезался в «КАМаЗ» и погиб
В Челябинской области на федеральной трассе произошло смертельное ДТП, в ходе которого столкнулись легковое транспортное средство и «КамАЗ». По информации от полиции, в результате аварии погиб один человек.



Инцидент произошел сегодня в вечернее время. В Катав-Ивановском районе столкнулись автомобиль Kia и КамАЗ. От удара легковую машину откинуло в сторону. Очевидцы сразу же вызвали на место медикам, которым пришлось госпитализировать троих человек. Также известно, что во время аварии смертельные ранения получил водитель легкового автомобиля, который скончался еще до приезда врачей.




По версии правоохранителей, водитель иномарки не справился с управлением и вылетел на соседнюю полосу движения, где произошло столкновение с КамАЗом. Мужчина, находившийся за рулем грузовика, резко затормозил, однако удар был настолько сильным, что машину кинуло в сторону.

По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и точные причины произошедшего. По информации от правоохранителей, все участники происшествия во время аварии находились в трезвом состоянии.
Автор: Махов Артем



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК