Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Новый кроссовер BMW X7 могут оснастить водородным мотором
Эксклюзив

Новый кроссовер BMW X7 могут оснастить водородным мотором

204


Новый кроссовер BMW X7 могут оснастить водородным мотором
Кроссовер X7 от компании BMW может получить новый водородной силовой агрегат. По информации от инсайдеров в компании, уже сейчас проводятся первые испытания транспортного средства, однако точные сведения его технических характеристиках пока отсутствуют.



Примечательно, что компания BMW начала производство первого водородного двигателя еще более десяти лет назад. Тогда специалистам удалось создать прототип силового агрегата, однако из-за отсутствия инфраструктуры, позволяющей заправлять автомобиль, от идеи пришлось отказаться. Так, в 2015 году немцы представили экспериментальные рабочие эскизы кроссоверов и хэтчбеков, которые должны были работать на водороде.




По предварительной информации, кроссовер X7 будет работать на базе силового агрегата с мощностью в 245 лошадиных сил. Кроме того, автомобиль будет иметь минимальное количество выхлопов благодаря инновационной технологии внутреннего синтеза энергии. По поводу точной технологии, которая будет использоваться в двигателе, пока ничего не сообщается.

Подробности о водородной силовой установке прототипа BMW X7 будут обнародованы сразу после презентации первого концепта, который может увидеть свет уже в текущем году. Представители компании также пообещали, что водородный внедорожник появится в продаже на мировом рынке в следующем году.
Автор: Махов Артем



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК