Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Жанна Фриске: последние новости о семье певицы сегодня, 24.06.2017: Фриске не отказывается пройти полиграф
Эксклюзив

Жанна Фриске: последние новости о семье певицы сегодня, 24.06.2017: Фриске не отказывается пройти полиграф

218


Жанна Фриске: последние новости о семье певицы сегодня, 24.06.2017: Фриске не отказывается пройти полиграф

Жанна Фриске 24.06.2017: последние новости. После того, как эфир вышел выпуск телепрограммы «Пусть говорят» с участием Дмитрия Шепелева, семья покойной певицы дала новое интервью. Стоит отметить, что они категорически отрицают все то, что говорил Дмитрий, в особенности его слова об деньгах «Русфонда».
Напоминаем, шоумен, будучи под полиграфом, заявил, что не брал собранных на лечение его гражданской супруги миллионов. По его словам, именно мать Жанны незадолго до ее кончины сняла всю сумму. Детектор лжи подтвердил, что Дмитрий говорил правду. Родные Фриске, в свою очередь отрицают свою вину, продолжая поливать грязью Шепелева.

Отец покойной певицы накануне заявил, что не отказывается пройти полиграф, однако он не хочет, чтобы он как-то относился к телешоу. Он заявил о своей готовности ответить на все вопросы на детекторе лжи, но только в присутствии уполномоченных лиц.




В свежем интервью Владимир Борисович заявил, что ведущий соврал, рассказывая будто не препятствовал их встречам с маленьким Платоном. Он подчеркнул, что 17 июня должно было состоятся очередное свидание, однако Дмитрий снова на нее не явился. Как оказалось, телеведущий предоставил справку о том, что его сын болеет, но Фриске в это не верят.

Когда у Владимира Борисовича спросили, что он думает об опасениях Шепелева быть убитым им. В ответ мужчина заявил, что отец его внука просто желает посадить его в тюрьму. «Скорее он хочет меня убить», - заявил родитель Жанны.
Он также прокомментировал финальный сюжет программы «Пусть говорят», когда Дмитрий подарил своему сыну байк. По словам главы семейства Фриске, на последней встрече внук много рассказывал ему о мотоциклах и тогда дедушка пообещал Платону его подарить. Владимир Борисович заявил, что шоумен специально купил мальчику байк, чтобы это не сделал он.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК