Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 24 июня 2017: Бородина посмеялась над Мариной Тристановной; Салибекова встала на защиту убийцы «пьяного» малыша
Эксклюзив

Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 24 июня 2017: Бородина посмеялась над Мариной Тристановной; Салибекова встала на защиту убийцы «пьяного» малыша

184


Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 24 июня 2017: Бородина посмеялась над Мариной Тристановной; Салибекова встала на защиту убийцы «пьяного» малыша
Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 24 июня 2017: Бородина посмеялась над Мариной Тристановной; Салибекова встала на защиту убийцы «пьяного» малыша

Последние новости и слухи о событиях на проекте «Дом 2» содержат информацию о том, что участники сделали постановку пародии на Марину Тристановну, и это вызвало громкий смех у Ксении Бородиной. Юлия Салибекова пыталась защитить женщину, которая насмерть сбмла «пьяного» мальчика.

Дом 2 – слухи и последние новости на сегодня 24 июня 2017: Ксения Бородина посмеялась над Мариной Тристановной



Зрители и участники телешоу «Дом 2» часто видят, как Ксения Бородина любит посмеяться над героями телешоу, а порой даже и поиздеваться над ними. В числе жертв насмешек оказалась Марина Тристановна, которая в последнее время стремительно теряет поклонников. Все благодаря ее склочному характеру и даже участию в драках с молодыми девушками.

Участники смогли поставить сценку-пародию на Абрамсон-старшую. Трое молодых людей надели черные парики и стали кидаться друг на друга и рвать волосы. Было весело, и ведущая «Дома 2» со смеха едва не упала со стула. Правда, Марине Тристановне в тот момент было не до смеха, и она сделал вид, что не понимает, о чем эта сценка.

По мнению фанатов, пора «Тристановне за ворота». Но женщина по-прежнему остается на телестройке, невзирая на отсутствие дочери и зятя.

Дом 2 – слухи, сплетни и последние новости на сегодня 24 июня 2017: Юля Салибекова встала на защиту убийцы «пьяного» малыша


Бывшая участница шоу «Дом 2» Юлия Салибекова часто высказывает свое мнение о разных событиях. Недавно она выбрала скандальную тему и в студии программы «Пусть говорят» Андрея Малахова девушка высказалась на тему сбитого во дворе ребенка в городе Железногорске. Находившаяся за рулем женщина протащила 6-летнего малыша десять метров.

По словам родителей мальчика, на свидетелей инцидента оказывали давление. Однако Салибекова решила заступиться за виновницу в гибели ребенка, заявив, что эта женщина тоже жертва, потому что не хотели никого убивать, и ей также трудно.




По словам бывшей участницы, самое страшное горе – потерять своего ребенка. При том, что эта женщина тысячу раз неправа, скорость превысила, по телефону беседовала, однако любой мог бы оказаться на ее месте. Юлия посоветовала прежде, чем писать о ней «убийца», попытаться поставить себя на ее месте. Она не собиралась никого убивать.

Тем не менее, многие поклонники с Салибековой категорически не согласны. Не любой, как говорит Юлия, мог беседовать по телефону за рулем и ехать по двору на высокой скорости. Также большинство не может понять, как такое может говорить мать двоих сыновей.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК