Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Новый Toyota Land Cruiser Prado рассекретили до официального дебюта
Эксклюзив

Новый Toyota Land Cruiser Prado рассекретили до официального дебюта

227


Новый Toyota Land Cruiser Prado рассекретили до официального дебюта

Новенький внедорожник Toyota Land Cruiser Prado полностью рассекретили в Сети до официального дебюта модели. Шпионские снимки уже получили комментарии экспертов, судя по ним, обновленная версия получила немало кардинальных изменений.
Обновлениям подверглась передняя часть кузова, внедорожник получил новую решетку радиатора, другие бампера, светодиодные противотуманные фары, усовершенствованную головную оптику и новые задние фонари. Салон также порадовал новшествами. В новеньком Toyota Land Cruiser Prado теперь имеется улучшенная приборная панель нового дизайна, а также мультимедиа комплекс с расширенным сенсорным экраном, иную систему климат-контроля и стильный селектор КПП.




Что касается технических характеристик, то здесь вероятнее всего изменений не произошло. Внедорожник получит все те же силовые агрегаты: 177-сильный турбодизель на 2,8 литров и бензиновый мотор на 2,7 литра с отдачей в 163 лошадиных сил. Управлять машиной можно будет при помощи 6-диапазонной АКПП, привод модель получит только полный.
Ожидается, что рейсталинговый Toyota Land Cruiser Prado поступит в продажу уже осенью нынешнего года. Ранее сообщалось, что в Сети появились фото ожидаемого Toyota Land Cruiser Prado.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК