Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ксения Бородина опубликовала трогательный совместный снимок с дочерями
Эксклюзив

Ксения Бородина опубликовала трогательный совместный снимок с дочерями

181


Ксения Бородина опубликовала трогательный совместный снимок с дочерями
Ксения Бородина опубликовала трогательный совместный снимок с дочерями

Ведущая Ксения Бородина больше не скрывает лица своей двухлетней дочери Теоны и радует фолловеров свежими снимками с ней.
Младшая дочь ведущей скандального «Дома-2» родилась в 2015 году, однако показать лицо малышки широкой публике Ксения Бородина и Курбан Омаров решились лишь совсем недавно, на восьмилетие старшей дочки Маруси.




Ксения считает, что ребенку ни к чему иметь страницу в социальных сетях, ведь у них с мужем и так довольно семейные аккаунты, из которых фолловеры могут видеть, что происходит в жизни детей.

Кроме того, никто не исключает неадекватных людей, которые могут писать гадости под фотографией ребенка. Именно поэтому Ксения с Курбаном как можно дольше старались уберечь дочку от пытливых взглядов.

Когда Ксения решилась опубликовать снимок Теоны, то он вызвал просто общественный резонанс, а ее фото набрало почти 700 тысяч лайков.

Фолловеры подметили, насколько Теона похожа на отца. И далее, после 10 июня, Ксения уже без стеснения выкладывает фото с лицом Теи. А совместное фото на кровати мамы с двумя дочурками вызвало волну умиления в сети.
«Очаровашки», «Такие пупсики», «Одна краше другой», - отозвались фолловеры.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК