Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Актриса Кристен Стюарт готова вновь встречаться с мужчинами
Эксклюзив

Актриса Кристен Стюарт готова вновь встречаться с мужчинами

181


Актриса Кристен Стюарт готова вновь встречаться с мужчинами
Американская актриса Кристен Стюарт снялась в фотосессии для модного журнала Harper's Bazaar. В сентябрьском номере звезда фантастической кино-саги «Сумерки» рассказала журналистам о личной жизни, отметив, что готова строить любовные отношения с мужчинами.



27-летняя актриса уверена, что в этой жизни ей нужно перепробовать все. Проведя аналогию с предпочтениями в еде, Кристен Стюарт отметила, что после отношений с женщинами у нее возник вопрос «Что дальше?». Ответ нашелся не сразу, но актриса приняла решение не останавливаться на чем-то одном.
В конце 2016 году Стюарт открыто рассказала о своей новой пассии – новозеландской топ-модели Стелле Максвелл. За их отношениями долгое время наблюдали папарацци, однако их итог пока неясен. По словам Кристен Стюарт, она прекрасно понимает, почему у прессы и общественности возникает такой интерес ее личная жизнь.
Добавим, до этого у актрисы были отношения романтического характера с коллегой по съемочной площадке Робертом Паттинсоном, после этого она встречалась со своей ассистенткой. «Я всегда была увлечена двойственностью в отношениях и никогда не притворялась в отношениях», ― призналась Кристен Стюарт.
Автор: Петрова Анастасия





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК