Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » «Анжи» сыграет с «Ростовом» в четвертом туре РФПЛ
Эксклюзив

«Анжи» сыграет с «Ростовом» в четвертом туре РФПЛ

150


«Анжи» сыграет с «Ростовом» в четвертом туре РФПЛ

«Ростов» под руководством Леонида Кучука пока смотрится «темной лошадкой» чемпионата России. Фактически, на берегах Дона строится новая команда, где из старичков остались лишь Гацкан, Мевля, Бухаров да Калачев. Стоит отметить, что ветераны пока держат ростовчан на плаву, стараясь сплотить коллектив. Что же касается работы Кучука, то он занят изменением тактической схемы игры команды, пытаясь аккуратно встроить в игру новичков.


Тем не менее, в игре против «Анжи» коллективу с берегов Дона предстоит стать единым кулаком и выложиться на полную катушку, ибо команда из Махачкалы не будет жалеть соперника. Стоит ли говорить о том, что наставник дагестанцев Александр Григорян требует о своих подопечных проявлять бойцовские качества на поле. В прошлой игре из-за недостатка этого качества пострадал Константин Базелюк, которого тренер назвал трусом на всю страну. Потому сегодня «Анжи» будет играть как заведенный, а Базелюк постарается своей игрой опровергнуть слова наставника.




Отметим, что многие люди, интересующиеся ставками на матчи, спрашивают, каков прогноз на матч «Анжи» – «Ростов». Букмекеры верят в победу команды с берегов Дона. Коэффициент на победу махачкалинцев равен 3,21, на победу ростовчан - 2,64, на ничью – 2,78. ИА «Ньюс» напоминает, что «Анжи» – «Ростов» 4 августа покажет телеканал «Наш футбол». Встреча начнется в 20.00 по мск.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК