Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Ростовской области пенсионер попытался убить топором супругу
Эксклюзив

В Ростовской области пенсионер попытался убить топором супругу

165


В Ростовской области пенсионер попытался убить топором супругу
69-летний житель села Щедровка Чертковского района по неустановленным причинам попытался убить свою супругу, набросившись на нее с топором. К счастью, 65-летней женщине удалось выжить, сообщает пресс-центр СУ СК РФ по Ростовской области.



Пенсионер во время общения с сотрудниками правоохранительных органов рассказал, как ночью 3 августа взял топор и отправился к жене, которая заснула на диване. После того, как предполагаемый преступник нанес несколько ударов по голове жены, она смогла сбежать от нападавшего и попросить помощи у соседей.
На данный момент следователи установили, что пенсионер действовал на почве неприязненных отношений к супруге. По факту произошедшего сотрудниками Миллеровского следственного отдела в отношении нападавшего было возбуждено уголовное дело.
Сейчас мужчина, находящийся под стражей, и ожидает судебного процесса. Жена пенсионера после инцидента была незамедлительно госпитализирована в ближайшее медучреждение. Медики диагностировали у нее черепно-мозговую травму, после чего направили ее в реанимационное отделение.
Автор: Петрова Анастасия





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК