Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Youtube-канал Андрея Малахова с треском провалился
Эксклюзив

Youtube-канал Андрея Малахова с треском провалился

300


Youtube-канал Андрея Малахова с треском провалился

Андрей Малахов похоже, уже все и всем доказал на телевидении и решил покорять новые горизонты. На этот раз телеведущий замахнулся на интернет, однако первая попытка оказалась не такой удачной, как изначально предполагалось.
"Профессия" блогера становится все популярнее с каждым годом. Многие публичные личности, да и простые люди "уходят" в интернет и раскручивают себя там. Нет ничего нового в том, что какая-то знаменитость решила завести личный блог и рассказывать о своей жизни из первых уст. Многие убеждены, что звездам гораздо проще начать блогерскую карьеру, ведь у них уже есть своя целевая аудитория, которой будет интересно первой узнавать эксклюзивные новости из жизни их кумира. Однако, это не так.
Недавно популярный шоумен Андрей Малахов убедился в этом на себе. Мужчина давно подумывал о блоге и вдохновившись примером своих многочисленных звездных коллег таки завел свой Youtube-канал. Возможно Малахов рассчитывал на мгновенную популярность, ведь его знает и любит вся страна, но за первую неделю число подписчиков его блога едва перевалило за 13 тысяч, что является очень низким показателем.
По мнению успешных интернет-блогеров, главная его ошибка в том, что Малахов неверно определил свою целевую аудиторию. По сути, он дублирует те темы, которые поднимает в своей программе на ТВ "Пусть говорят". Они привлекают более старшее поколение, которое и делает высокие рейтинги шоу, но в интернет такие люди не пойдут. Так что ни опубликованное скандальное интервью актера Алексея Панина, ни мини-сериал «Шуры-муры с Дианой Шурыгиной» не помогли новоиспеченному блогеру получить одобрение интернет-пользователей.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК