Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » На шоу Корчевникова у 86-летнего Краско сдали нервы
Эксклюзив

На шоу Корчевникова у 86-летнего Краско сдали нервы

205


На шоу Корчевникова у 86-летнего Краско сдали нервы

Сегодня героями ток-шоу «Прямой эфир» ведущим которой является Борис Корчевников стали Иван Краско и его молодая супруга Наталья Шевель. В ходе программы у 86-летнего актера сдали нервы, и он покинул студию.
Все началось с того, что супруги рассказали ведущему о своем тяжелом положении, которое связанно с жилищным вопросом. Жена Краско рассказывает, что после свадьбы, которую они сыграли в 2015 году они с мужем заселились в питерскую квартиру, где по определенным обстоятельствам делили жилплощадь с бывшей женой сына актера Маргаритой Звонаревой и его 20-летним внуком.

Однако столь плотное соседство привело к постоянным конфликтам, и невестка гонит семью Краско из квартиры. Наталья Шевель также сообщает, что их отношения с Звонаревой дошли до критической точки, а денег на покупку собственного жилья у них с мужем нет. Также она напомнила всем присутствующим на программе, что выходила замуж за 86-летнего актера не по расчету, так как у Ивана Краско денег не было ни тогда, ни сейчас.
После рассказа Натальи в студии неожиданно появилась родная мать девушки - Марина Журавлева, которая бросила ее еще в раннем детстве. Когда Борис Корчевников спросил у женщины, как она относится к тому, что ее дочь живет в браке с мужчиной, разница в возрасте, с которым 60 лет, Марина Журавлева замялась, но все же сказала: «Дело в том, что это Наташи... сердце, как говорится... Но... Я против, против».




Ранее Молодая супруга российского актера прокомментировала слухи о фиктивном браке с Иваном Краско.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК