Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » СМИ: Apple собирается выпустить смарт-часы с поддержкой LTE
Эксклюзив

СМИ: Apple собирается выпустить смарт-часы с поддержкой LTE

206


СМИ: Apple собирается выпустить смарт-часы с поддержкой LTE
Американский разработчик Apple намеревается представить широким массам смарт-часы, которые обзаведутся поддержкой LTE. Такими сведениями со ссылкой на личные источники предоставляет иностранное издание The Wall Street Journal.


Если сведения подтвердятся, новые смарт-часы от Apple окажутся заметно полезней своих предшественников. Благодаря наличию поддержки LTE гаджет от американского бренда получит возможность устанавливать доступ к интернету и осуществлять звонки без обязательной привязки к смартфону. Впрочем, пока неизвестно, какие характеристики получит новый продукт "яблочного" бренда, а также когда ожидать его появления на рынке. Инсайдеры утверждают, что теперь Apple собирается ежегодно выпускать по одной новой модели смарт-часов.
Между тем, основное внимание публики все же приковано к выходу нового iPhone 8, который обзаведется мощной камерой. Некоторые источники настойчиво утверждают, что объектив устройства сможет осуществлять запись 4К видео с кадровой частотой на уровне 60 к/с.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК