Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Хэтчбек Honda Civic Type R с полным приводом готовится к дебюту
Эксклюзив

Хэтчбек Honda Civic Type R с полным приводом готовится к дебюту

216


Хэтчбек Honda Civic Type R с полным приводом готовится к дебюту

Автомобильные эксперты заявляют, что в компании Honda намерены значительно улучшить хэтбек Civic Type R. По слухам, обновлённый автомобиль уже готовится к своему дебюту.
Просочилась информация, чьим источником называют главного специалиста отдела производственной линейки Civic, что уже скоро японский концерн Honda может представить на суд своих поклонников обновлённую и "заряженную" версию хэтчбека Civic Type R. Судя по всему, машина претерпела серьёзных изменений. Иными стали не только аэродинамические обводы, но также ходовая часть и трансмиссия.




Обновлённый хэтчбек Honda Civic Type R создаётся для того, чтобы составить конкуренцию таким лидерам рынка в своей нише, как Volkswagen Golf R и Ford Focus RS. Автомобиль получит спортивную жёсткую подвеску, полный привод и форсированный двигатель, прибавивший в мощности. Вероятно, количество лошадиных сил этого силового агрегата достигнет значения в 306 единиц.

Из тех же источников известно, что для того, чтобы обеспечить стабильность продаж и производства, в Honda планируют выпустить Civic Type R и в более бытовом исполнении, пригодном для дальних комфортных поездок. Мощность мотора в такой версии станет чуть ниже, а спортивную подвеску заменят мягкой городской версией.

Напомним, что ранее сайт OAnews сообщал о том, что автомобиль Honda Civic Coupe EX-T 6MT в версии 2017 года уже прошёл первые тестовые заезды по трассе в Лос-Анджелесе.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК