Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Хилари Дафф оригинально послала тех, кто умеет испортить отдых (фото)
Эксклюзив

Хилари Дафф оригинально послала тех, кто умеет испортить отдых (фото)

268


Хилари Дафф оригинально послала тех, кто умеет испортить отдых (фото)

Актриса и певица Хилари Дафф
фото: Fotobank / GettyImages
Американская певица и актриса Хилари Дафф призвала женщин не стыдиться недостатков своей фигуры, опубликовав фото на пляже с хэштегом #kissmyass.

Хилари опубликовала фото в купальнике с отпуска, который проводит со своим 5-летним сыном Люком на Гавайях. Звезда призвала женщин всех возрастов перестать сравнивать себя с другими и начать гордиться своим телом.
«Я публикую этот пост от имени молодых девушек, женщин и матерей всех возрастов. Я наслаждаюсь отпуском со своим сыном после длинного сезона съемок и расставаний с ним. А поскольку сайты и журналы любят обсудить недостатки звезд – вот, у меня есть парочка! Мое тело принесло мне самый большой подарок в жизни – сына Люка. В сентябре мне будет 30, но я чувствую себя здоровой и довольна своим телом. Дамы, давайте гордиться тем, что имеем, и хватит тратить драгоценное время, желая быть другими, лучшими, идеальными. Вы (вы знаете, к кому я обращаюсь!) уже знаете, как испортить хороший отдых и вы, те, кому не нравится своя фигура!» — подписала свое фото в Instagram певица.




Напомним, ранее мы писали, что Хилари Дафф закрутила новый роман.
Хилари Дафф оригинально послала тех, кто умеет испортить отдых (фото)



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК