Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Солистка группы «SEREBRO» Ольга Серябкина рассказала о грядущих переменах
Эксклюзив

Солистка группы «SEREBRO» Ольга Серябкина рассказала о грядущих переменах

651


Солистка группы «SEREBRO» Ольга Серябкина рассказала о грядущих переменах
Последние новости от солистки группы «SEREBRO» Ольги Серябкиной несказанно порадовали ее многочисленных поклонников. Звезда рассказала о грядущих переменах: распада музыкального коллектива не будет.



Более того, Ольга Серябкина собирается записать новый альбом и начать большой тур сольных выступлений. О планах на будущее звезда сообщила в своем Instagram. Певица написала, что скоро начнет выступать как MOLLY и ей нужны бэк-вокалистки. Никаких условий для претенденток нет, они должны быть высокого роста и с хорошим голосом. Попасть на работу к Ольге Серябкиной можно, прислав на ее электронную почту анкету с фото-, видео- и аудио-записями. Что касается концертов группы «SEREBRO», то они продолжаются, а Ольга Серябкина остается в коллективе.
Поклонники пришли в восторг от предложения звезды и массово стали предлагать свои кандидатуры. Впрочем, большинство фолловеров сошлись во мнении, что Ольге Серябкиной не следует окружать себя, пусть и талантливыми, но все же, соперницами и лучше выступать в одиночку.
Ранее Ольга Серябкина взбудоражила поклонников сексуальным фото.
Автор: Нина Лукашева





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК