Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Любовь Успенская удивила поклонников полупрозрачной ночнушкой
Эксклюзив

Любовь Успенская удивила поклонников полупрозрачной ночнушкой

330


Любовь Успенская удивила поклонников полупрозрачной ночнушкой

Российская певица Любовь Успенская удивила поклонников опубликованной фотографией в полупрозрачной ночнушке. Исполнительница выставила снимок в соцсети Instagram и пожелала всем подписчикам спокойной ночи.
Поклонники удивились достаточно откровенной фотографии Успенской и ее полупрозрачной ночнушке. На выставленном снимке артистка изображена сидящей на полу в белой одежде, через которую видно грудь. Странная поза 63-летней исполнительницы также вызвали некоторые вопросы у пользователей Сети. Фанаты посчитали, что российская певица упала на пол в своей ванне. В комментариях многие начали писать о задумке данной публикации.
Некоторые поклонники сравнили Любовь Успенскую с Анастасией Волочковой. Другие же фолловеры обратили внимание на полупрозрачную ночнушку и заявили, что артистка в свои годы выглядит прекрасно. Большая часть фанатов стали интересоваться самочувствием 63-летней певицы, так как предположили о падении. За краткое время публикация набрала более десяти тысяч отметок «Мне нравится».
Ранее Любовь Успенская пришла на программу «Сегодня вечером», где рассказала о смерти своих двоих детей.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК