Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ученые заявили о необходимости занятий сексом «по любви»
Эксклюзив

Ученые заявили о необходимости занятий сексом «по любви»

173


Ученые заявили о необходимости занятий сексом «по любви»

По мнению ученых, заниматься сексом «по любви» двоим людям, пребывающим в отношениях, просто необходимо. Между возлюбленными должна существовать не только разрядка во время полового акта, но возникать доверие.
Как утверждают ученые, некоторые люди, состоящие в отношениях, не удовлетворены сексом со своей второй половинкой. Часто возлюбленные занимаются половым актом и не испытывают при этом эмоциональной привязанности к своему партнеру. На сегодняшний день представители слабого пола придумали образ идеального любовника, готового экспериментировать в интимной жизни. По мнению психоаналитика Дидье Лору, женщины сознательно выбирают мужчин, в которых боятся влюбиться.
Психоаналитик по имени Александр Черников отметил, что во время любви к другому партнеру человек перестает контролировать ситуацию и попадает в зависимость. Данный процесс может спровоцировать постоянную тревогу, поэтому чаще всего женщины стараются не испытывать большой привязанности к мужчине. Как заявили ученые, сексом необходимо заниматься по любви, так как возникает не только разрядка, но и укрепляются доверительные отношения.
Ранее ученые рассказали о способах улучшения качества секса.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК