Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Неттоп Unistorm AK1 с процессором Intel Apollo Lake обойдётся в $160
Эксклюзив

Неттоп Unistorm AK1 с процессором Intel Apollo Lake обойдётся в $160

331


Неттоп Unistorm AK1 с процессором Intel Apollo Lake обойдётся в $160
В продаже появился неттоп Unistorm AK1. По информации от разработчиков небольшой компьютер обойдется потребителю примерно 160 долларов в базовой комплектации.



Аппарат работает на базе процессора Celeron J3455 поколения Apollo Lake с четырьмя ядрами и частотой в 1,5 гигагерца. Вместе с ним установили 4 гигабайта LPDDR3. Кроме того, девайс имеет встроенный видеоинтерфейс Intel HD Graphics 500. Аппарат работает на базе операционной системы Windows 10. Также известно, что в компьютере задействован модуль памяти eMMC на 32 гигабайта. При необходимости ее объем можно будет расширить посредством подключения внешних накопителей или флеш-карт.




Разработчики отмечают, что Unistorm AK1 идеально подойдет для работы в интернете и простейших офисных программах. За связь с сетью в девайсе отвечают Wi-Fi 802.11b/g/n/ac и Bluetooth 4.0, а также контроллер Gigabit Ethernet. Также он имеет один вход HDMI для подключения монитора и два порта USB 3.0 и USB 2.

В настоящее время неттоп доступен для продажи в США во многих интернет-магазинах. Заявленная стоимость Unistorm AK1 составляет примерно 160 долларов в базовой модификации.
Автор: Махов Артем



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК