Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Санкт-Петербурге на Пролетарской улице столкнулись две иномарки‍
Эксклюзив

В Санкт-Петербурге на Пролетарской улице столкнулись две иномарки‍

187


В Санкт-Петербурге на Пролетарской улице столкнулись две иномарки‍
В Санкт-Петербурге произошло ДТП, в ходе которого столкнулись две иномарки. По данным полиции, в аварии травмы получили два человека.



Инцидент произошел сегодня в утреннее время на Пролетарской улице. Очевидцы рассказали, что автомобиль марки Chevrolet не остановился на перекрестке для того, чтобы пропустить машины, идущие по главной дороге, ввиду чего произошло боковое столкновение с транспортным средством Volvo. От удара последнее откинуло в сторону на пешеходную дорожку. К счастью, в тот момент там никого не было.




Фотографии с места происшествия также появились в петербургском сегменте социальных сетей. На снимках видно, что больше всего пострадал автомобиль марки Chevrolet. По информации от очевидцев, на место прибыли медики, которым пришлось госпитализировать двоих человек. Более точные сведения о пострадавших пока обнародованы не были.

В пресс-центре ГУ ГИБДД по Северной столице также подтвердили сведения о случившемся ДТП. Отмечается, что авария никак не повлияла на движение на Пролетарской улице. По поводу состояния пострадавших в ходе ДТП пока ничего не сообщается.
Автор: Махов Артем



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК