Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Mazda запускает программу реставрации классических Miata
Эксклюзив

Mazda запускает программу реставрации классических Miata

222


Mazda запускает программу реставрации классических Miata
Компания Mazda сообщила о начале программы реставрации классических моделей Miata. По предварительной информации, автомобили будут выпускаться под названием Mazda MX-5, однако сохранят классический дизайн.



По словам представителей компании, причиной начала реставрации классических моделей Mazda Miata стали многочисленные обращения владельцев транспортных средств. В итоге было принято решение не только обновить старые автомобили, но и выпустить серию новых под полностью обновленным именем. Такая идея понравилась разработчикам, поэтому уже сегодня владельцы Mazda Miata могут подать заявку на реставрацию. Для этого необходимо обратиться в дилерский центр или оставить соответствующую заявку на портале бренда.




Первые автомобили Mazda Miata будут выпущены уже в 2018 году. По словам специалистов, их планируется оснастить более технологичным салоном и обновленной технической составляющей. Под капотом у Mazda будет располагаться силовой агрегат на 1,9 литра при мощности в 155 лошадиных сил. В то же время, транспортное средство будет отличаться своей экономичностью. На 100 километров оно будет расходовать около 6 литров топлива.

В настоящее время услуга реставрации Mazda Miata доступна только жителям Японии. По данным инсайдеров, обновленная модель на базе классического авто выйдет на рынок в следующем году.
Автор: Махов Артем



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК