Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » KIA Motors открыла новый дилерский центр в Нижнем Тагиле
Эксклюзив

KIA Motors открыла новый дилерский центр в Нижнем Тагиле

187


KIA Motors открыла новый дилерский центр в Нижнем Тагиле
KIA открыла свой новый дилерский центр на территории Нижнего Тагила. ДЦ получило название «Уникум Тагил». Это уже 20-й салон марки в Уральском федокруге, подчеркивает пресс-центр KIA Motors Rus.



По итогам первого полугодия доля KIA на рынке УрФО достигла отметки в 13,8%. Для марки «Уникум Тагил» новый ДЦ станет вторым центром производителя после «Уникум плюс», расположенном в Екатеринбурге. Открытие нового центра KIA открывает для бренда возможность значительно усилить собственные позиции на региональном рынке, что полностью соответствует стратегии KIA Motors Rus в вопросах продвижения в РФ.

Новый ДЦ суммарной площадью в 2,29 тысячи кв. м получил оформление в соответствии со стандартами KIA «Красный куб». Площадь шоу-рума - 870 «квадратов», а сервисная зона на 926 кв. м оснащена 7 постами для проведения слесарного ремонта. Склад суммарной площадью в 360 «квадратов» может вместить достаточное число запчастей, требуемых для проведения гарантийного и последующего ремонта, а также обслуживания авто клиентов. ДЦ KIA «Уникум Тагил» позволит расположить на парковочной зоне 25 авто. В целях обеспечения комфорта клиентов предусмотрено покрытие WiFi, уголок для детей и зона отдыха.




ДЦ KIA «Уникум Тагил» предоставляет широкий спектр услуг, в число которых входит и реализация новых авто марки, запчастей и аксессуаров, проведение техобслуживания, а также всех типов ремонтных работ, диагностика, установке допоборудования. Клиенты получили доступ к услугам и продуктам в рамках trade-in, автостраховке. Центр вдобавок проводит обслуживание корпоративных автопарков. Работники нового ДЙ «Уникум Тагил» уже прошли спецобучение в составе «Академии KIA», а также придерживаются достаточно высоких стандартов бренда в сфере обеспечения качества обслуживания.
Автор: Валерий Антонов



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК