Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Sharp Aquos S2 не будет полностью безрамочным
Эксклюзив

Sharp Aquos S2 не будет полностью безрамочным

757


Sharp Aquos S2 не будет полностью безрамочным
Смартфон Sharp Aquos S2 не станет полностью безрамочным. Уже достаточно длительное время появляются слухи о выпуске гаджета, лишенного бортов у дисплея. На 8 августа назначена официальная презентация этой новинки, которая, вопреки заявлениям разработчиков, не сможет стать полностью безрамочной.



Специалисты поясняют это тем, что до презентации смартфона, как правило, происходит отправка в Сеть его первых фото, однако разработчики японской компании не стали поступать таким образом. Устройство получит корпус размером 141,8х72,04 мм при толщина почти в 8 мм. Производитель заявил, что диагональ устройства будет 5,5 дюймов, что соответствует размеру 123х65 мм. Таким образом, боковые рамки ожидаются шириной не менее 6,5 мм, а для верхних размер может оказаться заметно больше.
Таким образом, эксперты уверены, что говорить о безрамочности смартфона Aquos S2 пока не стоит. При этом производитель сообщил о ряд теххарактеристик устройства. В частности, новинка получит аккумулятор емкостью в 2,93 тысячи мАч, 8-ядерный чип Snapdragon 630. Постоянная память составит 128 ГБ, а ОЗУ - 4 ГБ.
Автор: Валерий Антонов





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК