Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » «Арсенал» сыграет с «Тосно» в четвертом туре РФПЛ
Эксклюзив

«Арсенал» сыграет с «Тосно» в четвертом туре РФПЛ

208


«Арсенал» сыграет с «Тосно» в четвертом туре РФПЛ

Можно сказать, что тульский «Арсенал» неплохо начал этот сезон. Команда хорошо знакомого нам Миодрага Божовича только строится, однако уже виден каркас игры, видно, как коллектив планирует добиваться успеха. Тем не менее, изъянов в игре «канониров» хватает. Хромает и оборона туляков, и позиционное нападение команды.


Тем не менее, «Тосно» в этих компонентах смотрится еще хуже. Команда Дмитрия Парфенова никак не может привыкнуть к высоким скоростям Премьер-Лиги. Впрочем, адаптация идет. С «Зенитом» клуб из Ленобласти смотрелся куда лучше, чем с «Краснодаром» и вполне мог забить в ворота сине-бело-голубых один мяч.




Однако то была домашняя игра, а тут – выезд. Да и к кому — к прямому конкуренту за выживание в РФПЛ. Потому «Арсенал» на своем поле будет рвать и метать, чтобы доказать «лесникам», кто в доме хозяин. Тем не менее, шансы у «Тосно» есть, если они, конечно, добавят еще немножко и сыграют лучше, чем с «Зенитом».


Отметим, что многие люди, интересующиеся ставками на матчи, спрашивают, каков прогноз на матч «Арсенал» – «Тосно». Букмекеры верят в победу московской команды. Коэффициент на победу «оружейников» равен 1,97, на победу «лесников» - 4,54, на ничью – 3,11.


ИА «Ньюс» напоминает, что «Арсенал» – «Тосно» 6 августа покажет телеканал «Наш Футбол». Встреча начнется в 15.00 по мск.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК