Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » При ДТП в Башкирии погиб шестиклассник и пострадали двое пешеходов
Эксклюзив

При ДТП в Башкирии погиб шестиклассник и пострадали двое пешеходов

175


При ДТП в Башкирии погиб шестиклассник и пострадали двое пешеходов
На территории Башкирии водитель Kia Rio совершил наезд на троих граждан, шедших вдоль дороги. В результате ДТП погиб шестиклассник, еще двоим пешеходам с рядом травм потребовалась госпитализация, уточняют в ГИБДД республики.


Инцидент отмечен ночью субботы в одном из населенных пунктов Бурзянского района Башкирии. Неожиданно на трассе появился Kia Rio, водитель которого допустил наезд на троих граждан, двигавшихся по обочине в попутном направлении. После случившегося злоумышленник не стал помогать потерпевшим, а просто бросил свое авто и скрылся с места ДТП. Вследствие наезда несовместимые с жизнью повреждения получил учащийся шестого класса, также травмы имелись и у двух женщин 34- и 56-летнего возраста. Обеим гражданкам потребовалась последующая госпитализация.




Спустя время сотрудникам органов правопорядка Башкирии удалось выйти на подозреваемого, коим оказался 25-летний выходец из Куюргазинского района. Удалось выяснить, что прав на управление авто он лишен еще с 2015 года, когда попался за рулем в нетрезвом виде. На момент данного ДТП злоумышленник тоже был пьян.
Автор: Марина Вебер



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК