Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Новосибирске близ остановочного пункта «Речной Вокзал» нашли труп
Эксклюзив

В Новосибирске близ остановочного пункта «Речной Вокзал» нашли труп

279


В Новосибирске близ остановочного пункта «Речной Вокзал» нашли труп
В Новосибирске рядом с остановочным пунктом «Речной вокзал» нашли тело мужчины. По предварительной информации, его смерть могла носить насильственный характер.



Сообщение об обнаружении трупа поступило в полицию сегодня в утреннее время. В правоохранительные органы обратилась женщина, которая увидела лежащего под остановкой мужчину. Изначально она подумала, что он находится в состоянии алкогольного опьянения, однако подойдя ближе увидела, что он не подает признаков жизни. В итоге она вызвала на место правоохранителей.




Приехавшие полицейские и медики констатировали факт смерти мужчины. По предварительным данным, он скончался в ночь на сегодня. В ходе осмотра тела на нем были выявлены следы борьбы, однако точные сведения о причине его трагической смерти будут обнародованы только после проведения медицинской экспертизы.

В полиции отметили, что при себе у мужчины не было телефона или каких либо документов, ввиду чего установить его личность пока не удалось. По факту происшествия проводится проверка.
Автор: Махов Артем



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК