Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Обзор Ferrari 812 Superfast: Мощность суперкара составила 789 лошадиных сил
Эксклюзив

Обзор Ferrari 812 Superfast: Мощность суперкара составила 789 лошадиных сил

219


Обзор Ferrari 812 Superfast: Мощность суперкара составила 789 лошадиных сил

Мощность Ferrari 812 Superfast, который совсем скоро выйдет на мировые рынки, составила 789 лошадиных сил. Хотя суперкар презентовали еще 7 марта на Женевском автосалоне, продажи его стартуют в Великобритании весной 2018 года, передает Telegraph.
Под капотом новинки двигатель V12, максимально генерирующий 340 километров в час, а до 100 км разгоняется за 2,9 сек. По заявлению инженеров, автомобиль на сегодня - самый быстрый из доступных в свободной продаже, будет удобным для использования как в городе, так и за ним.
Рулевое управление с электропитанием EPS откалибровано для совместной работы с электронными средствами управления автомобилем - в частности, SCC Ferrari, механизмом контроля бокового скольжения, а также Virtual Short Wheelbase 2.0.
Не забыли в концерне и про элементы классики в интерьере - например сохранили стиль 365 GTB4 “Daytona” 1968 года в задней части кузова. Предлагают автомобиль в цвете Rosso Settanta. Благодаря фронтальному разрезу, который включает в себя группу аэродинамических решений, значительно увеличен аэродинамический обход и прижимная сила. Салон выполнен на спортивный манер.
Цена Ferrari 812 Superfast на рынке Великобритании составит порядка 300 тысяч фунтов стерлингов (более 22 млн рублей).





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК