Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Американские ученые раскрыли детали колонизации Марса
Эксклюзив

Американские ученые раскрыли детали колонизации Марса

157


Американские ученые раскрыли детали колонизации Марса

Американские учёные раскрыли детали своих планов по колонизации Марса. Они заявили, что намерены создать на "красной" планете постоянную действующую базу.
Научные работники из США рассказали, каковы их планы касательно колонизации Марса. В настоящее время уже ведётся подготовка специалистов, которые в будущем смогут стать первопроходцами и оказаться в числе тех, кто стоял у истоков освоения Марса. Уже давно заявлено, что команда, впервые отправляющаяся в космос с такими целями, не должна набираться из представителей одного государства, все астронавты должны подбираться исходя из их знаний и опыта.




После того, как первые люди освоятся на Марсе, туда начнут пребывать вс новые и новые специалисты и рабочие, для того, чтобы начать там строительство не только базы, но и жилых районов. По замыслам учёных, через какое-то время очень многие жители Земли покинут родную планету и переселятся в новой колонии. Это произойдёт тогда, когда Марс окончательно станет перевалочным пунктом на пути новых колонизаторов в космические глубины.

Тем не менее, другая часть научных экспертов считает, что колонизаторов Марса ждет неминуемая и быстрая гибель.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК