Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Новости и слухи «Дома-2» на шесть дней раньше эфира: сегодня, 19 июня, последние новости "Дом-2″
Эксклюзив

Новости и слухи «Дома-2» на шесть дней раньше эфира: сегодня, 19 июня, последние новости "Дом-2″

178


Новости и слухи «Дома-2» на шесть дней раньше эфира: сегодня, 19 июня, последние новости "Дом-2″

События на Дом 2, 19.06.2017. Ранее Александра Черно занялась своим внешним видом и теперь поклонники скандального телепроекта могут оценить результаты ее стараний. Первым делом участница села на диету и начала заниматься физическими упражнениями под присмотром специалистов. Кроме того, она пытается научиться наносить красивый макияж и стильно одеваться.
Так, с того момента, как Саша начала приводить свое тело в порядок, она потеряла одиннадцать килограмм. Сбросить вес девушке было невероятно сложно, ведь до этого она не ограничивала себя в еде и не занималась спортом. Но, несмотря на это, Черно готова продолжать преображаться. Все участники ее поддерживают, а больше всех – ее возлюбленный Иосиф Оганесян.




Похудеть также мечтает и Абрамсон-старшая. Женщина решила сесть на диету, однако она не была уверена, что ей хватит силы воли не сорваться. Чтобы предупредить нарушение нового рациона питания Марина Тристановна решилась на кардинальные меры. Так, участницу посадили на цепь в общей комнате, чтобы она случайно не соблазнилась на что-то очень вкусное и высококалорийное.
Тем временем телезрители обсуждают очередную неловкую ситуацию, в которой оказалась Ольга Бузова. Телеведущая произвела настоящий фурор своим появлением на премии «МУЗ-ТВ» в образе Афродиты, вышедшей из пены морской. Ее костюм получился уж слишком откровенным и эффектным, послужив поводом для обсуждений. Так, многие российские звезды, фанаты «Дома-2» и даже ее соведущие начали высмеивать Бузову.

В одном из утренних выпусков, анонс которого недавно появился в сети, Ольга охотно согласилась с мнением, что она, как героиня мультфильма «Русалочка», променяла красивый голос на длинные ноги. Подвох в этом сравнении певица поняла лишь тогда, когда Ксения Бородина больше не могла сдерживать громкий смех.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК