Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В трейлере The Evil Within 2 показали ужасных монстров
Эксклюзив

В трейлере The Evil Within 2 показали ужасных монстров

272


В трейлере The Evil Within 2 показали ужасных монстров

На своей пресс-конференции компания Bethesda представила трейлерный ролик игры The Evil Within 2. Судя по всему, она окажется очень страшной, так как в ней присутствует большое количество ужасных монстров.
Во время игровой выставки E3, представители компании Bethesda показали новый трейлерный ролик, посвящённый игре The Evil Within 2. Он продемонстрировал присутствующим небольшую сюжетную часть, рассказывающую о трудностях, испытываемых главным персонажем. Судя по предоставленной информации, мужчина разыскивает свою дочь в некоем особняке, переполненном ужасными созданиями. Они постоянно нападают на главного героя и ему с большим трудом удаётся избежать смерти, однако главная задача остаётся недостижимой и он вновь и вновь пробует свои силы, чтобы пробиться через полчижа жутких существ к ребёнку.




Разработчики после демонстрации ролика рассказали, что игра создавалась в жанре survival horror, как и её первая часть. К сиквелу приложил свою руку и известный игровой дизайнер Синдзи Миками. По словам программистов, их новая игра обязательно понравится любителям жанра, так как им удалось сделать её не только захватывающей и трудной, но и страшной. Как пообещали её создатели, У игроков станет стыть в жилах кровь от увиденного на экране. Также официальные представители игровой компании Bethesda объявили, что The Evil Within 2 появится в продаже уже 13 октября текущего года. Её выход запланирован на приставках текущего поколения и персональных компьютерах.

Также сайт OAnews недавно сообщал о том, что на выставке E3 опубликовали новые трейлеры игры Call of Duty: WWII.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК