Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Эксперт: Великое американское затмение может предвещать конец света
Эксклюзив

Эксперт: Великое американское затмение может предвещать конец света

259


Эксперт: Великое американское затмение может предвещать конец света
Великое американское затмение может служить предвестником конца света, а также появлением таинственной планеты Нибиру. Такого мнения придерживается Дэвид Мидс, являющийся автором книги "Планета X: Прибытие 2017".


В августе 2017 года ожидается полное солнечное затмение, которое является достаточно редким явлением. Мидс убежден, что сложившаяся ситуация соответствует библейским предсказаниям, касающимся начала на Земле Армагеддона. Якобы впоследствии из тени выйдет таинственная Планета X, которой суждено в итоге столкнуться с третьей планетой от Солнца. Также исследователь утверждает, что в небе разглядеть Нибиру можно будет уже во второй половине сентября нынешнего года.
Дэвид Мидс составлял свои выводы ориентируясь на религиозные труды, в том числе и на библию. Ему удалось найти множество странных совпадений и слишком частое появление числа "33". Впрочем, некоторые специалисты скептически относятся к прогнозам писателя, считая их утрированными. К тому же, прежде подобные "предупреждения" уже звучали, но не сбывались.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК