Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Экс-частница «Дом-2» Элина Камирен рассказала о встрече Задойнова с дочерью
Эксклюзив

Экс-частница «Дом-2» Элина Камирен рассказала о встрече Задойнова с дочерью

494


Экс-частница «Дом-2» Элина Камирен рассказала о встрече Задойнова с дочерью
Звезда популярного в России телевизионного реалити-шоу «Дом-2» Эллина Камирен, покинувшая стройку вскоре после рождения ребенка, рассказала поклонникам, как ее бывший возлюбленный Александр Задойнов встретился с их общей дочерью. Девочке недавно исполнилось четыре года.



Каждый конфликт между бывшими возлюбленными заканчивался скандалом. То Элина Камирен чем-то заденет отца своей дочери, то Задойнов не придет в гости к ребенку или не позвонит. Бывший супруг звезды «Дом-2» вовсе не интересовался жизнью маленькой Александры, рассказала в своем блоге девушка. Кроме этого, отец не выполнял обязанности по алиментам после развода.
Встреча отца и дочери, наконец, состоялась. Теперь семья Камирен надеется, что больше Задойнов не будет пропадать из жизни своей младшей дочери и будет чаще ее навещать. Бывшая участница телестройки рассказала, что недавняя встреча прошла великолепно: молодой отец привез Александре много игрушек и одежды, за что мама девочки очень ему благодарна. Они вместе погуляли по Москве, а Задойнов, наконец, стал прислушиваться к рекомендациям Камирен касательно общения с дочерью. Девочка должна знать, что у нее есть не только мама, но и папа, который не просто дарит подарки, но и принимает участие в ее воспитании.
Автор: Петрова Анастасия





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК