Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп здоровья на 10 августа 2017 года
Эксклюзив

Гороскоп здоровья на 10 августа 2017 года

234


Гороскоп здоровья на 10 августа 2017 года

Гарантия хорошего настроения - общение с семьей или домашними животными, отдых на природе. Гороскоп здоровья от Joinfo.ua расскажет, как события сегодняшнего дня отразятся на вашем самочувствии.


Вам также будет интересно узнать, что думает о составе солнцезащитного крема для детей доктор Комаровский


Гороскоп здоровья на 10 августа 2017 года


Овен. Берегите сегодня свой позвоночник от физических нагрузок и неудобных поз. Если если есть возможность, обратитесь к массажисту.


Телец. Никакие напитки, кроме чая и воды пользы не принесут. Можете даже не экспериментировать.


Близнецы. Избегайте чрезмерных физических нагрузок. Хорошо бы заняться общим укреплением своего организма или даже задуматься о закаливании.


Рак. Следите за сроками годности продуктов питания, которые вы употребляете. Велик шанс получить отравление.


Лев. Сегодня вам противопоказаны чрезмерные физические нагрузки. Прислушайтесь к советам Звезд, чтобы избежать травм и растяжений.




Дева. Ваше здоровье нуждается в общем уходе. Без элементарных процедур гигиены и внимательности к потребностям вашего организма, легко схлопотать простудное заболевание.


Весы. Берегите ваш желудок. Откажитесь сегодня от пищи, которая может ему навредить: сладкого, острого, соленого и жареного.


Скорпион. Во всем, что касается здоровья, прислушайтесь к своей интуиции. Сегодня она будет гораздо сильнее здравого смысла.


Стрелец. Объявите, наконец, войну своим вредным привычкам. Именно они не дают вам нормально жить и чувствовать себя в последнее время.


Козерог. Вам нужно хорошенько выспаться, чтобы пополнить запас энергии, который вы тратили в последние дни. Прислушайтесь к потребностям и сигналам своего организма.


Водолей. Терпеливое отношение к ошибкам окружающих вас людей - залог хорошего самочувствие сегодня. Иначе, нервного срыва не избежать.


Рыбы. Никакие диеты сегодня лучше не соблюдать. Не отказывайте своему организму в энергии, в которой он сейчас так нуждается.


Гороскоп здоровья для подписчиков ДжоИнфоМедиа составила Ника Веронина.


Рекомендуем к прочтению информацию о том, что от картофеля не поправляются – ученые обнаружили новые факты.


Будьте здоровы!




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК