Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Сбербанк: выгодные вклады для пенсионеров на 2017 год
Эксклюзив

Сбербанк: выгодные вклады для пенсионеров на 2017 год

171


Вклады для пенсионеров в 2017 году имеют максимальные процентные ставки - особенности вкладов физических лиц пенсионеров в Сбербанке, ВТБ 24, Россельхозбанке и других банках.

Вклады для пенсионеров на особых условиях и с повышенными процентными ставками предлагают практически все крупнейшие банки России. Вклады физических лиц для пенсионеров в Сбербанке, например, имеют максимальные ставки, по сравнению с другими депозитами.

Многие банки предлагают пенсионерам вклады с символической минимальной суммой, а также с возможностью постоянно пополнять депозит, постепенно накапливая деньги.

Вклады физических лиц пенсионеров Россельхозбанка, например, дают клиентам очень широкие возможности для управления деньгами на депозите.




Все это делает вклады для пенсионеров, в сущности, подобием сберегательного счета, но с более высокой процентной ставкой, что, несомненно, более выгодно для клиентов.

Преимущества программ «Сохраняй» и «Пополняй» для пенсионеров заключается в том, что при оформлении депозита процент будет определяться не по величине вложенной суммы, а только по сроку. Т.е. сколько бы вы не вложили, на выбранный вами срок будет установлена максимальная процентная ставка.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК