Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » «Аэрофлот» в несколько раз поднял цены на билеты во время ЧМ-2018, объяснив это «техническим сбоем»
Эксклюзив

«Аэрофлот» в несколько раз поднял цены на билеты во время ЧМ-2018, объяснив это «техническим сбоем»

159


«Аэрофлот» в несколько раз поднял цены на билеты во время ЧМ-2018, объяснив это «техническим сбоем»

«Аэрофлот» решил «порадовать» футбольных болельщиков, на время проведения матчей Чемпионата мира 2018 года в несколько раз повысив цены на билеты. В частности, направления из Москвы в Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Самару, Ростов-на-Дону, Сочи (города-организаторы ЧМ-2018 — Прим.ред.) и обратно на период с 14 июня по 15 июля 2018 года резко подорожали в пять-шесть раз, пишут «Ведомости» в пятницу, 11 августа.




Информацию о росте цен на авиабилеты подтвердил и специализированный портал Aviablogger.


В самом «Аэрофлоте» позже извинились перед пассажирами за резкий скачок цен, объяснив произошедшее «техническим сбоем» и пообещав вернуть деньги тем, кто все-таки купил билеты по завышенным тарифам.


Отметим, что в настоящий момент онлайн-продажа авиабилетов по указанным направлениям во время ЧМ-2018 на сайте перевозчика невозможна.


ИА «News» напоминает, что Чемпионат мира по футболу в России пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года. Матчи турнира примут одиннадцать городов: Москва, Петербург, Калининград, Волгоград, Казань, Нижний Новгород, Самара, Саранск, Ростов-на-Дону, Сочи и Екатеринбург.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК