Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Lenovo анонсировала Moto Z2 Force‍
Эксклюзив

Lenovo анонсировала Moto Z2 Force‍

326


Lenovo анонсировала Moto Z2 Force‍
Компания Lenovo анонсировала выход нового девайса Moto Z2 Force. По информации от представителей концерна, смартфон станет первым флагманом в истории обновленной серии.



Аппарат оснастили тонким корпусом, выполненным из легкого сплава металла. Кроме того, смартфон оборудован большим дисплеем на 5,5 дюйма, ввиду чего на нем можно будет с удобством играть в игры и смотреть видеоролики. Еще одним достоинством девайса стала батарея на 3800 миллиампер часов. В активном режиме она позволяет телефону работать более двух суток. Также в нем имеется функция быстрой зарядки, благодаря которой восполнить запасы батареи можно всего за пол часа.




Прибор работает на базе процессора Snapdragon 835 с частотой дискретизации в 1,8 гигагерца. Также он оборудован системой сохранения энергии, ввиду чего не потребляет большое количество заряда даже в активном режиме. Аппарат получил камеру на 12 мегапикселей с двойным объективом, позволяющим фокусироваться даже на быстро движущихся объектах.

Главной особенностью модели является совместимость с Moto Mods. Это означает, что каждый пользователь сможет дополнить гаджет различными внешними аксессуарами, среди которых панорамные камеры или колонки для более громкого звучания. О его стоимости станет известно ближе к презентации.
Автор: Махов Артем



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК