Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Из-за крупного ДТП в Ставрополе парализовано движение транспорта
Эксклюзив

Из-за крупного ДТП в Ставрополе парализовано движение транспорта

166


Из-за крупного ДТП в Ставрополе парализовано движение транспорта
Движение на территории Ставрополя оказалось парализовано, причиной чему послужило крупное ДТП. Сведений о пострадавших вследствие аварии с участием нескольких транспортных средств к настоящему времени не поступало.


Зафиксировано ДТП днем пятницы, 11 августа, на выезде из Ставрополя. Несколько транспортных средств не смогли разминуться в пределах Чапаевского проезда. Авто столкнулись недалеко от местной автозаправки, перегородив при этом сразу три полосы движения. По разным сведениям, участниками массовой аварии стали от четырех до пяти транспортных средств, два из которых - грузовые. Наверняка известно, что пострадали авто Daewoo, ГАЗель, а также LADA и Mercedes.




Вследствие аварии авто получили механические повреждения, но сведений о возможных жертвах пока не поступало. Также ДТП стало причиной образования внушительных размеров пробки. Представители органов правопорядка Ставрополя по факту случившегося организовали предварительную проверку, после чего будет приниматься процессуальное решение.
Автор: Марина Вебер



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК