Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Крестная двойняшек Пугачевой раскрыла их секреты
Эксклюзив

Крестная двойняшек Пугачевой раскрыла их секреты

209


Крестная двойняшек Пугачевой раскрыла их секреты
Мила Ставицкая, являющаяся крестницей двойняшек Аллы Пугачевой, рассказал о детях Примадонны. По ее словам, Гарри и Лиза оказались очень разносторонними личностями.



«Гарри и Лиза являются уникальными детьми. Они постоянно пытаются открыть для себя нечто новое и неизведанное. Я сейчас вижу их не часто, ввиду чего очень скучаю по ним. Алла и Максим дают им отличное воспитание, с раннего детства приучая их к хорошему поведению и манерам. Кроме того, дети имеют очень разносторонние интересы», - рассказала Мила Ставицкая.




По словам дизайнера, малыши в семье Пугачевой и Галкина очень развитые. Однажды Гарри вышел из машины на встречу Ставицкой и спросил, соскучилась ли она по нему, взрослым тоном. Дизайнер отметила, что дети Примадонны очень любят развивающие игры, а также посещают всевозможные факультативы.

По словам Милы Ставицкой, у 3-летних Гарри и Лизы очень много увлечений. Алла Пугачева и Максим Галкин стараются, чтобы дети стали такими же интеллигентными, как и их родители. Лиза Галкина прекрасно плавает, а ее брат любит все, что связано с современными технологиями и техникой. По ее словам, дети определенно вырастут лидерами.
Автор: Махов Артем



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК