Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Компания Microsoft анонсировала новую версию Windows 10‍
Эксклюзив

Компания Microsoft анонсировала новую версию Windows 10‍

193


Компания Microsoft анонсировала новую версию Windows 10‍
Американский разработчик Microsoft анонсировал "заряженную" версию популярной ОС Windows 10. Данная модификация "операционки" предназначается для производительных систем, в частности серверов и рабочих станций.


От предшественников Windows 10 Pro for Workstations отличается присутствием целого ряда технологий, которые применимы лишь в случае с имеющими большую нагрузку профессиональными системами для эффективного повышения уровня производительности и безопасности. Так, эта версия ОС поддерживает еще один продукт Microsoft - ReFS. Также там предусмотрена поддержка NVDIMM-N и технологии быстрого обмена значительными объемами данных непосредственно между ПК по сети SMB Direct, что заметно сокращает общую загрузку процессора.
Установить модернизированную Windows 10 можно и на наиболее производительные устройства, она совместима с современными версиями процессоров Intel Xeon и AMD Opteron. Выйдет обновленная ОС уже совсем скоро, однако пока официально неизвестно, какой будет стоимость вышеуказанного продукта от разработчика из США.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК