Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Бурятии на берегу реки Селенга найдены человеческие останки‍
Эксклюзив

В Бурятии на берегу реки Селенга найдены человеческие останки‍

201


В Бурятии на берегу реки Селенга найдены человеческие останки‍
В Бурятии на берегу реки Селенги нашли останки человека. По информации от местных правоохранителей, мужчину, подозреваемого в совершении убийства, уже удалось задержать.



По данным прессы, инцидент произошел рядом с населенным пунктом Ошурково. Очевидцы рассказали, что у двоих мужчин произошла ссора, после чего один толкнул другого в автомобиль и уехал. После этого их в поселке никто не видел. Также очевидцы отметили, что ранее не встречали мужчин.




Останки, обнаруженные на берегу реки, в настоящее время находятся на лабораторных исследованиях. По предварительной информации, идентифицировать личность погибшего не удалось. Скорее всего, им был мужчина примерно 40-ка лет. При себе у него не было никаких документов, подтверждающих личность. Мужчина, подозреваемый в убийстве, был задержан в течение нескольких часов по горячим следам. Им оказался житель Бурятии, сведения о котором не публикуются в интересах следствия.

Ранее в Верхней Берёзовки уже обнаруживали таинственные кости. Оперативники продолжают разбираться в обстоятельствах инцидента. По данным от правоохранителей, два происшествия могут иметь определенную связь. По факту убийства начато уголовное делопроизводство.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК