Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Новый геймплейный ролик Assassin’s Creed: Origins посвятили боевой системе‍
Эксклюзив

Новый геймплейный ролик Assassin’s Creed: Origins посвятили боевой системе‍

145


Новый геймплейный ролик Assassin’s Creed: Origins посвятили боевой системе‍
В сети появился новый ролик, посвященный выходу Assassin's Creed: Origins. На видео можно увидеть, как в игре будут происходить бои.



Релиз проекта состоится в октябре текущего года на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Действия игры будут происходить в Древнем Египте во времена правления Клеопатры. По сюжету, главному герою нужно будет не только разгадать секрет заговора против императрицы, но и сразиться с самыми сильными гладиаторами.




Помимо стандартного издания, пользователи смогут приобрести обновление Gold Edition за 100 долларов. Кроме того, в качестве подарочного варианта будет предлагаться Gold Steelbook Edition, стоимость которого составит примерно 110 долларов. В целом, все версии будут иметь примерно одинаковый сюжет, однако в более дорогих появятся новые карты для мультиплеера.

За оформление предварительного заказа на игру пользователи получат карту The Secrets of the First Pyramids. В рамках миссии ассасину придется пробраться в древнюю пирамид и узнать ее секрет. В Origins, над которой начались работы еще до появления Assassin's Creed: Unity, ожидается новая боевая система, о которой рассказывается в видео. С тонкостями управления пользователи смогут ознакомиться уже после приобретения игры.
Автор: Махов Артем



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК