Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Анна Седокова взволновала поклонников откровенным снимком
Эксклюзив

Анна Седокова взволновала поклонников откровенным снимком

323


Анна Седокова взволновала поклонников откровенным снимком
Анна Седокова взволновала поклонников очередным сексуальным фото, размещенным в Instagram знаменитости. Публика сошлась во мнении, что экс-солистка "ВИА Гры" выглядит просто потрясающе.


Анна Седокова весьма нередко размещает в открытом доступе свои откровенные фото, ничуть не стесняясь демонстрировать поклонникам собственную фигуру. На этот раз знаменитость поделилась снимком, где она в сексуальной позе представлена в закрытом розовом купальном костюме. Последний обтягивает тело украинской певицы, при этом область декольте достаточно открыта, а под купальником просматривается грудь исполнительницы и выступающие соски. Звезда эротично приоткрыла рот, спросив в комментариях у поклонников, хотят ли они на море.
Публика оказалась в восторге от нового фото Анны Седоковой, отмечая, что певица невероятно привлекательна, а также у нее очень хорошая фигура. Всего спустя десять часов с момента публикации пост на странице певицы успел собрать более 73 тысяч отметок "Мне нравится", а также десятки комментариев.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК