Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп на неделю с 14 по 20 августа 2017 для всех знаков Зодиака
Эксклюзив

Гороскоп на неделю с 14 по 20 августа 2017 для всех знаков Зодиака

263


Гороскоп на неделю с 14 по 20 августа 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 14 по 20 августа
Гороскоп на третью неделю августа 2017 года для всех знаков Зодиака.

Гороскоп Овен. На этой неделе появится шанс исправить совершенную когда-то ошибку. Велика вероятность, что этому поспособствуют неприятности человека, так или иначе связанного с последствиями вашего промаха.
Гороскоп Телец. Определиться в своих чувствах будет непросто. Но сделать это необходимо. От вас ждут взаимных чувств, а вы никак не можете решиться на серьезный шаг. Возможно, побыв наедине со своими мыслями, вы наконец найдете единственно верное решение.

Гороскоп Близнецы. На этой неделе Близнецы проявят прекрасные навыки общения. Вы сможете легко понимать в какое русло следует направить беседу, чтобы собеседнику было интересно. Составить благоприятное впечатление о себе у окружающих вам не будет составлять никакого труда.

Гороскоп Рак. Материальное положение неустойчиво, но многое зависит от вашего опыта в профессиональной сфере и обдуманности планов. Очень важно сохранять реалистичный подход ко всему, чтобы избежать ошибок, способных привести к ущербу или неисполнению материальных желаний.

Гороскоп Лев. Львам звезды советуют действовать по личному усмотрению и направить свою активность на самосовершенствование. Это время, когда личные потребности и здоровый эгоизм находятся в приоритете. Начните уделять больше времени своей внешности.
Гороскоп Дева. На этой неделе вам настоятельно рекомендуется избегать всего того, что может быть угрозой вашей безопасности, не начинать ничего нового без предварительного анализа всех потенциальных рисков и не связываться с неблагонадежными людьми.




Гороскоп Весы. В ближайшую неделю постарайтесь не ввязываться в конфликты и выяснения отношений. Это может обернуться весьма неприятными последствиями. В данный период хорошо отправиться в отпуск или начать его планировать.

Гороскоп Скорпион. Неделя будет наполнена неожиданностями. Поэтому отбросьте все свои планы, им не суждено сбыться, по крайней мере пока. Скорпионам следует в этот период особое внимание уделить своему здоровью.

Гороскоп Стрелец. Вам в это время рекомендуется отправиться в дальнее путешествие, желательно к воде. Если это невозможно, отдохните в санатории или, по крайней мере, чаще проводите время в уединении, дома или на природе.
Гороскоп Козерог. Для Козерогов, состоящих в супружеских отношениях, эта неделя, скорее всего, пройдёт весьма неспокойно. Со стороны любимого человека будет исходить бурная деятельность, вам волей-неволей придётся включаться в это динамичное общение.

Гороскоп Водолей. На этой неделе вас ждет какая-то радость. Правда, ее, скорее всего, придется буквально выгрызать зубами, жестко бороться за возможность получить то, чего очень хочется.

Гороскоп Рыбы. В это время вы сможете предложить не только оригинальные идеи, но и способы их достижения. Прежде всего это будет касаться рабочих вопросов. В семейной жизни наступит затишье, но ненадолго.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК