Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Конец света 2017, 19 августа, что случится: Церковь призывает не верить в конец света
Эксклюзив

Конец света 2017, 19 августа, что случится: Церковь призывает не верить в конец света

212


Конец света 2017, 19 августа, что случится: Церковь призывает не верить в конец света

Конец света 2017, 19 августа, что случится: различные пророчества относительно гибели человечества, выдвинутые знаменитыми предсказателями и учеными, вызывают у людей массовую истерию. Сейчас активно обсуждают возможный конец света, который должен наступить 19.08, то есть уже спустя четыре дня.

В СМИ регулярно публикуют новости о предстоящей глобальной катастрофе. В этот раз пророчества и заявления ученых шокируют. Все они указывают на страшный день, который наступит 19.08.

Конец света 2017, 19 августа, что случится: Матрона предрекала падение людей


Матрона Московская говорила, что вечером 19.08.2017, случится падение к земле людей, а когда взойдет Солнце, они восстанут уже в изменившемся мире. Все кругом будут скорбить, и горе будет таким, какое еще никогда не переживали. Впрочем, в Евангелие написано, что о сроках пришествия Спасителя никто из людей знать не может, потому сообщения о пророчествах такого рода — ошибка. Вероятно, их неправильно трактуют.




Тем временем ученые заявляют, что в эту субботу с планетой столкнется больших размеров астероид. Кроме того, прогнозируют извержение супервулкана, а солнечная активность будет мощной. Возможно, будет мощное землетрясение. Православная Церковь призывает не верить в катастрофу, а прихожане активно молятся и верят, что Силами Небес мы будем спасены. Однако говорят, если не 19.08 наступит конец света, то произойдет он 12.10.

Конец света 2017, 19 августа, что случится: РПЦ призывает игнорировать предсказания


РПЦ настаивает на том, чтобы люди перестали верить в пророчества о гибели, и не создавали панику. Тот, кто распространяет информацию подобного рода, склонен к истерии, кошмарам. Такие сообщение могут привести к тому, что начнется паника среди крайне неразумных людей. Верить в конец света не нужно.

Священнослужители говорят, что дошедшие до наших дней тексты с пророчествами Матроны — фальсификация. Святая не могла бы точно определить дату, год. Сказанные ею слова скорее всего неправильно поняли, потому приписали гибели человечества. К тому же таких "концов света" уже было не мало. Помнится, как в декабре 2012 года все ждали конец, запасались продуктами, которые вряд ли бы понадобились, если бы все человечество погибло. Многие строили бункеры, но, к счастью, планета продолжает существовать.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК