Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ольга Фреймут станет директором школы
Эксклюзив

Ольга Фреймут станет директором школы

173


Ольга Фреймут станет директором школы

Ведущая Ольга Фреймут
фото: пресс-служба «Нового канала»
Известная украинская телеведущая Ольга Фреймут заявила, что вернется на Новый канал, где генеральным директором работает ее супруг Владимир Локотко.
Известная украинская ведущая предстанет перед поклонниками не в привычной роли инспектора, а в роли директора Школы панянок в реалити-шоу Від пацанки до панянки.

«На роль директора Школы панянок мы искали успешную украинскую женщину, и таковой для нас является Ольга Фреймут. У нее прекрасные манеры. Все мы неоднократно видели, как достойно ведет себя Ольга в экстремальных ситуациях, когда легко можно перейти на крик или нецензурную лексику. При этом она довольно требовательна и к окружающим, и к самой себе. А еще, что не менее важно, она очень привлекательна. Поэтому Ольга Фреймут – это невероятное сочетание самодостаточной красивой женщины, талантливой телеведущей, любящей мамы и жены. Она станет хорошим примером для наших пацанок» – сообщает Алексей Гончаренко, генеральный продюсер «Friends Production», который снимает реалити.
Как призналась телеведущая, когда она жила со своей дочкой Златой в Лондоне, она смотрела «From Ladette to Lady», по формату которого и создан украинский вариант шоу. Ольга рада быть причастной к созданию такого шоу в Украине, тем более что это любимая программа ее дочери.




Напомним, ранее Ольга Фреймут дала новорожденной дочери необычное имя.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК