Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ограничения движения в Петербурге с 16 августа
Эксклюзив

Ограничения движения в Петербурге с 16 августа

212


Ограничения движения в Петербурге с 16 августа

С 16 августа в Петербурге вводят ряд ограничений для движения транспорта.


Как стало известно ИА «Ньюс», на проспекте Косыгина с 16 августа почти на месяц (до 15 сентября) продлевают ограничение движения транспортных средств на участке от улицы Передовиков до станции метро «Ладожская» из-за ремонта трамвайных путей. В данном месте организовано приоритетное движение наземного пассажирского маршрутного транспорта.




Движение по Введенской улице ограничат на четыре дня — с 16 по 20 августа. В этот период будет закрыт участок от Большого проспекта Петроградской стороны до Большой Пушкарской улицы. Причина — работы по прокладке канализации.


Автомобилистов в Колпино ждет неудобство с 16 августа по 17 сентября из-за ремонта дороги. В это время будет закрыто направление движения транспорта по бульвару Победы от проспекта Ленина к бульвару Свободы. На участке от проспекта Ленина до конца бульвара Победы движение будет ограничено.


На этот же срок закрывается направление движения транспорта по проспекту Ленина от Советского бульвара к бульвару Победы и по Советскому бульвару от Адмиралтейской улицы к проспекту Ленина.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК