Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » HBO Spain по ошибке выложила в сеть шестой эпизод «Игры престолов»
Эксклюзив

HBO Spain по ошибке выложила в сеть шестой эпизод «Игры престолов»

268


HBO Spain по ошибке выложила в сеть шестой эпизод «Игры престолов»
Компания HBO Spain случайно выложила в сеть шестой эпизод сериала «Игра престолов». В настоящее время студия пытается удалить все копии, которые распространились по интернету.



Представители HBO Spain отметили, что причиной публикации серии почти за неделю до нужного срока стала ошибка программного обеспечения, которое должно было автоматически обнародовать видео в воскресенье. В настоящее время компания занимается удалением всех копий и материалов по шестой серии «Игры престолов», которая должна будет стать предпоследней в сезоне.




Один из пользователей портала Reddit Kingrdgz опубликовал скриншот серии и 2-минутный видеоролик об утечке. По его словам, в эпизоде не произойдет ничего важного для сюжета, ввиду чего фанатам просто стоит дождаться его официального релиза.

На минувшей неделе с телекомпанией НВО произошел аналогичный инцидент. Хакеры взломали сервера студии, что привело к сливу сценария нового эпизода «Игры престолов». Отмечается, что информация, которая содержалась в нем, подтвердилась после официального релиза серии.
Автор: Махов Артем



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК