Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Huawei Mate 10 официально презентуют 16 октября
Эксклюзив

Huawei Mate 10 официально презентуют 16 октября

220


Huawei Mate 10 официально презентуют 16 октября
Huawei Mate 10 официально презентуют 16 октября. Анонимный источник заявил, что получил приглашение на мероприятие, на котором компания представит смартфон, сообщает Gizmochina.



“Встречайте устройство, которое стоило ждать”, - указано в приглашении без уточнения названия модели. Но цифра 10 на заднем фоне указывает, что речь идет именно о новом Huawei Mate. Презентация пройдет в Мюнхене (Германия).




С другой стороны, пока получил это приглашение только анонимный источник. Другие связанные с компанией журналисты пока не осведомлены о презентации - но, возможно, это вопрос времени.

Huawei Mate 10 получит экран EntireView диагональю 6” с соотношением сторон 1:9. В качестве чипсета - Kirin 970, памяти 6 Гб ОЗУ и 64 Гб ПЗУ. Смартфон под управлением Android 7.1.1 Nougat предложат в фирменной оболочке EMUI. Особый интерес представляют камеры: их спецификации пока неизвестны, но многие ожидают 3D-зондирование и диафрагму. По слухам, стоимость флагмана составит $ 1100, а его младшая версия Mate 10 Lite обойдется покупателям в 550 долларов.
Автор: Екатерина Кузнецова



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК