Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп здоровья на 17 августа 2017 года
Эксклюзив

Гороскоп здоровья на 17 августа 2017 года

248


Гороскоп здоровья на 17 августа 2017 года

Оснований волноваться за свое здоровье нет: иммунитет сегодня крепок как никогда. Гороскоп здоровья от Joinfo.ua расскажет, как события сегодняшнего дня отразятся на вашем самочувствии.


Вам также будет интересно узнать, что ученые доказали: периодическое курение не уступает по опасности постоянному


Гороскоп здоровья на 17 августа 2017 года


Овен. Самое время очистить свой организм от токсинов и шлаков. Делать это без консультации специалиста очень не рекомендуется.


Телец. К сигналам, которые подает организм прислушиваться нужно, но без фанатизма. Сегодня вы склонны придумывать себе несуществующие болезни. Обратитесь за консультацией к специалисту, прежде чем начинать лечение.


Близнецы. Сегодня настроение может испортить отек ног. Не пейте много жидкости и позаботьтесь о том, чтобы ваша обувь была максимально удобной.


Рак. Проблем со здоровьем сегодня не будет никаких. А все благодаря вашему позитивному настрою и готовности бороться с трудностями. Продолжайте в том же духе.


Лев. Откажитесь сегодня от алкоголя. Его употребление всегда вредит здоровью, но сегодня для вас он таит серьезнейшую опасность.




Дева. Правильное питание сегодня спасет вас от проблем с кишечником. Важно не только употреблять здоровую пищу, но и делать это своевременно.


Весы. Есть риск получить травму ног при выполнении бытовых обязанностей. Звезды не рекомендуют сегодня таскать тяжести и заниматься перестановкой мебели.


Скорпион. Когда речь идет о вашем здоровье, не стоит слушать советы только одного человека. Принимая какие-либо решения, соберите как можно больше точек зрения, и желательно выбирать квалифицированных специалистов.


Стрелец. Навредить своему здоровью можете только вы сами. Сто раз подумайте, прежде чем принимать какое-либо решение.


Козерог. Сегодня стоит побороться за хорошее настроение. Именно оно станет гарантией хорошего самочувствия на целый день.


Водолей. Чтобы добиться внимательности и концентрации внимания, вам необходимо хорошо выспаться и отдохнуть. Вот этим сегодня и займитесь!


Рыбы. Ваше здоровье и настроение будет сегодня связано, как никогда. Подумайте, стоит ли грустить и поддаваться унынию?


Гороскоп здоровья для подписчиков ДжоИнфоМедиа составила Ника Веронина.


Рекомендуем к прочтению информацию о причинах урчания в животе и способах их устранения


Будьте здоровы!




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК