Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Петербурге в ДТП столкнулись бетономиксер и легковушка
Эксклюзив

В Петербурге в ДТП столкнулись бетономиксер и легковушка

209


В Петербурге в ДТП столкнулись бетономиксер и легковушка
В Санкт-Петербурге в ДТП столкнулись легковой автомобиль и бетономиксер. По информации от местной полиции, в ходе инцидента пострадал один человек.



Инцидент произошел сегодня в дневное время рядом с проспектом Культуры. Легковой автомобиль находился на парковке и в один момент начал резко сдавать назад. Из-за плохой видимости водитель не заметил идущую справа машину, ввиду чего произошло сильное столкновение. От удара легковое транспортное средство развернуло и вынесло на соседнюю полосу движения. К счастью, авария произошла рядом с перекрестком, ввиду чего остальные машины двигались на низкой скорости.




В петербургском сегменте социальных сетей также появились снимки с места происшествия. На них видно, что боковая часть легкового автомобиля полностью разбита. В настоящее время на месте аварии работает бригада правоохранителей. По предварительным данным, в ходе трагического инцидента пострадал один человек.

Аналогичный инцидент произошел сегодня в Москве. Рядом с Дмитриевским шоссе автомобиль с женщиной за рулем врезался в мотоцикл. По информации полиции, в ходе аварии пострадал один человек, которого пришлось забирать на санитарном вертолете.
Автор: Махов Артем



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК